Head of Corporate Communication & PR

Marcello Concilio

Tel. +49 (0)2546-77 2950

marcello.concilio@ernstings-family.com

Ansprechpartnerin Produkt PR

Katrin Oberg

Tel. +49 (0)2546-77 2100

katrin.oberg@ernstings-family.com

Ansprechpartner Filial PR

Jan Henne

Tel. +49 (0)2546-77 1354

jan.henne@ernstings-family.com

Ansprechpartner Corporate PR

Gunnar van Geldern

Tel. +49 (0)2546-77 2147

gunnar.vangeldern@ernstings-family.com

Ansprechpartnerin Blogger Relations

Kathrin Pruisken

Tel. +49 (0)2546-77 1198

kathrin.pruisken@ernstings-family.com

Ansprechpartnerin Events

Julia Schulz-Ruhtenberg

Tel. +49 (0)2546-77 3089

julia.schulz-ruhtenberg@ernstings-family.com

Ansprechpartnerin Interne Kommunikation

Julia Hattrup

Tel. +49 (0)2546-77 2190

julia.hattrup@ernstings-family.com

 

 

Ansprechpartnerin Social Media

Eliza Diekmann

Tel.: +49(0)2546/77-3102

eliza.diekmann@ernstings-family.com